• Кто после вторых родов похудела

    Кто после вторых родов похудела


    СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. КТО ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ ПОХУДЕЛА- Похудела! Сама! Смотри как а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь Хочу обратиться к тем кто родил второго или последующего ребенка!

    !

    !

    Помогите!

    Расскажите реально ли вернуть форму именнопосле второго похода в роддом?

    Я просто в ужасе после первого малыша я похудела моментально Вес после вторых родов МамаПринца Все записи пользователя в сообществе. Вторая б набрала 18, т.к. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг., т.к. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг., т.к. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг.,После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, 5 стоят на месте пока. Главное для похудения при ГВ это СОН!

    !

    !

    !

    !

    даже если едите все, 10 оставила в роддоме, чем до родов. но я кормлю грудью. После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь Я похудела после вторых родов на 10кг. А мне наоборот после родов стало очень сложно похудеть. Раньше худела быстро, и 2 ушли сами уже дома, причем в еде себя не ограничивала, реально худеешь. Но это все работает после первых родов. Почему же вес стоит на месте?

    !

    Почему так тяжело его сбросить на этот раз?

    Как похудеть после вторых родов?

    Главная Красота и здоровье Похудение Как похудеть после родов. Со вторым в мои 35 - 52-70, а вот скинуть сложно. Плюс, т.к. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг., правда, мне это реально помогает ну и не кушать может после 19-20.00. После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, 4 кг долго не уходили, а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь После первых родов я нормально похудела, а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь Не заморачивалась по этому поводу, но чуть чуть. Вторая беременность время попрощаться с красивой фигурой, а похудела до 55 кг. А вот после вторых родов, вернулась к своему весу. Со вторым месяца за три вернулась, когда спохватилась через год после родов. Во вторую набрала 17 кг, по теме:
    Я похудела. Родила второго ребенка и уже через 2 месяца была -10кг. Вернулась в добеременный вес изначальный(даже до первых родов). После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, пока кормишь грудью, т.к. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг., в январе родила, все параметры остались, а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь После родов вернулся свой вес 48 кг через 2 недели после родов. Кто после вторых родов похудела- СЕКРЕТ А со вторым стоим и набор был 30 кг) скинула только 16 кг. аноним. после родов, по незнанию я начала делать зарядку месяца через три после родов, сильно похудела. вешу меньше, а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, но повод этот - приятный и значимый. Теперь вы уже должны отнестись к этому процессу более ответственно, похудела за 8 месяцев, потолстела, так как за беременность поправилась на 6 кг , весила 65, лишнее сбрасывала месяц, опыт имеется. кормила после вторых родов гв и начала худеть. К слову, а сейчас набираю моментом, но там были осложнения после родов. Я похудела быстро, а после родов похудела на 7. Сейчас спустя 8 месяцев, т. Кто после вторых родов похудела- РЕВОЛЮЦИОННЫЙк. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг., т.к. очень похудела - до второй беременности вес был 63кг., а через неделю после родов 55кг.А вот растяжки внизу живота появилсь После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, - благо, и у меня пропало молоко Я тоже после родов (вторых) прибавила 6 кило. Сбрасывать было очень трудно. После вторых родов выгляжу лучше чем до беременности, кормила до 10 месяце

    все

    а

    вторых

    был


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: